Marauders ¦Choice or destiny¦

Объявление

Объявление администрации:
ВНИМАНИЕ! Это свершилось, ура))) Всем желающим: http://clash.rolbb.ru/
http://clash.rolbb.ru/
http://clash.rolbb.ru/

Правила Сюжет Образец Анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders ¦Choice or destiny¦ » Организация » Уход или временное отсутствие


Уход или временное отсутствие

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Давайте не будем подставлять друг друга. Мы же тоже люди и все понимаем. Если вы будете отсутствовать более трех дней, то не поленитесь и сообщите об этом. Если вы исчезаете без предупреждения более, чем на три недели, то ваш аккаунт удаляется и роль освобождается.

0

2

Не будет примерно неделю.. может буду заходить иногда

0

3

Прошу удалить меня. простите, но времени играть нету

0

4

Так. Я решился. Я устал, я ухожу. У меня весна, кризис и авитаминоз, меня окружают враги, никому ни до чего нет дела и нельзя доверять незнакомым людям. Я хочу отдохнуть. Удалять меня или нет - решать вам. Можете поставить _черточку_ в нике. Я бы, может быть, вернулся. Недельки через две. Но думаю, вам стоит поискать нового Ремуса) Более адекватного и правильного, который любит встречаться с неканонными девочками и "загрызть готов за своих друзей". И пусть у него на аватаре будет Джонни Депп (Гаспар Улье, Хайден Кристенсен, Орландо Блум). Простите за истерику 8) Но я правду иду отдыхать.

Искренне ваш, Лунатик.

кросспост с 33 секретов

0

5

Remus Lupin
Рем, я все понимаю. Поэтому пока придержу за тобой роль, и если что я в аське.

0

6

заиньки, простите пожалуйста, но у меня с понедельника сессия. я не готова и в истерике. я буду стараться заходить почаще, но не обещаю на все сто процентов. не удаляйте меня, пожалуйста, я вас всех ужасно сильно люблю и уже не могу без вас.

0

7

Remus Lupin
я все понимаю, дорогой.. у меня то же самое.. я буду скучать, очень-очень..
Emmelina Vance
солнце, конечно мы тебя не удалим)) будем ждать)))

0

8

С прискорбием сообщаю, что меня с понедельника ложат в больницу.
Не удаляйте меня, я буду стараться появляться по выходным….честно-честно.

0

9

Frida Zabini
о, солнце, сочувствую.. выздоравливай быстрее, мы будем тебя ждать))

0

10

офф: ну вот( мои любимые девушки меня кинули(( :(

0

11

Настал час Икс. Я ухожу, ибо до 26 апреля у меня не будет времени играть.
Всем спасибо. ^ ^ Фрида - мои извинения.
Если после 25.04. роль будет свободна - возможно, вернусь (но придерживать персонажа не надо).

0

12

Извините, что пропала не предупредив, постараюсь появляться почаще, но учеба заедает.

0

13

поскольку всем дружно наплевать на намечаный сюжет, прошу снять меня с писания сюжета и квестов. творите что хотите.

0

14

Sharlotta Puaroe
чё за истерика?

0

15

Tom Marvolo Riddle истерики нет. Есть неудовольство тем, как я написала сюжет. Ну и ладно, не нравиться, я могу и уйти.

0

16

Sharlotta Puaroe
а кто недоволен? пусть лучше тот.кто недоволен сам по пробует что-то подобное написать а потом уже критикует.

0

17

Tom Marvolo Riddle
никто не доволен. Ничерта не хотят играть...я похожа на инквизитора, который всем иголки загоняет под ногти, когда прошу что бы посты писали.

0

18

Sharlotta Puaroe
Шарлота это уже не твоя вина.

0

19

Sharlotta Puaroe
Шарль, сейчас у всех трудное время. У школьников экзамены, у студентов зачетные недели и дипломы. Нужно прост немного подождать.

0

20

ну, выходит моя. Ибо играть по сценарию не хотят.

0

21

Sharlotta Puaroe
ну и не парься не хотят не надо пусть играют как хотят. но уходить из-за этого глупо

0

22

прикольно на это будет посмотреть. У меня к примеру утро и еще не начавшиеся уроки, а у кого-нибудь к примеру вечер и тренировка по квиддичу/пьянка/свидание....

0

23

Sharlotta Puaroe
Шарлота многим этого не объяснишь увы

0

24

Tom Marvolo Riddle ладно, закрыли флуд в неположеном месте.

0

25

возможно я пропаду на пару дней. или больше по семейным обстоятельствам.
если что, можете найти меня в аське

0

26

Frederick Zabini
ясно.. будем ждать)))

0

27

у меня вся неделя бешеная - нету времени на достойную игру. Появлюсь где-то к воскресению...

0

28

это не уход, и не отсутствие, но сил писать посты у меня нет. Поэтому буду флудить))

0

29

Я решил освободить роль Аникея. Нет времени.

0


Вы здесь » Marauders ¦Choice or destiny¦ » Организация » Уход или временное отсутствие