Marauders ¦Choice or destiny¦

Объявление

Объявление администрации:
ВНИМАНИЕ! Это свершилось, ура))) Всем желающим: http://clash.rolbb.ru/
http://clash.rolbb.ru/
http://clash.rolbb.ru/

Правила Сюжет Образец Анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders ¦Choice or destiny¦ » Организация » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь выкладываем готовые уже отношения..

0

2

...То, о чем знают все...

[Знакомцы с детства] Narcissa Black, Frida Zabini
[Лучшие друзья] Lily Evans, Klarissa Breaf
[Друзья]  Sirius Black, Frida Zabini
[Приятели] 
[Знакомые] Remus Lupin
[Собутыльники]  Viktoria-Vivian Louren (по чистой случайности), Regulus Black
[Уважение] Remus Lupin
[Интерес] Regulus Black
[Симпатия] Sirius Black? Narcissa Black (дружеская), Regulus Black
[Флирт] 
[Влечение] 
[Любовь]
[Отношения]
[Нейтрал]
[Презрение]
[Обмен колкостями] 
[Неприязнь]
[Враги]
[Соперничество] Frida Zabini(на фоне квиддича)
[Семья] 
[V.I.P]

...То о чем не кто не знает...

[Тайные приятели]
[Тайные сотрудничество]
[Тайные друзья]
[Тайный симпатия]
[Тайное влечение] Sirius Black
[Тайная любовь]
[Тайная неприязнь]
[Тайная ненависть]
[Тайное восхищение]
[Тайное уважение]
[Интим] Regulus Black

Отредактировано Sharlotta Puaroe (2009-03-12 17:59:23)

0

3

|. Общее .|

|. Родственники .| мама | папа | брат-маггл | |X|
|. Лучшие друзья .| Lily Evans | Sharlotta Puaroe | Frida Zabini |
|. Друзья .| Regulus Black |
|. Нейтрал .|
|. Приятели .| Remus Lupin | Sirius Black | James Potter | Narcissa Black |
|. Знакомые .| Viktoria-Vivian Louren |
|. Уважение .|  + 3  и это явно преподаватели =)
|. Собутыльники .|
|. Соучастники по приколам .| Sharlotta Puaroe | Lily Evans |

|. Позитивное .|

|. Любимые учителя .|
|. Личная совесть .| Lily Evans | |X|
|. Симпатия .|
|. Флирт .|
|. Страсть .|
|. Секс .|
|. Любовь.|
|. Вторая половинка .|
|. Влечение .|

|. Негативное .|

|. Антипатия .|
|. Неприязнь .|
|. Вражда .| Bellatrix Black |
|. Ненависть .|
|. Оскорбления .| Bellatrix Black |
|. Соперничество .|
|. Нелюбимые учителя .|

0

4

[Знакомцы с детства] Narcissa Black, Sharlotta Puaroe, Bellatrix Black, Frida Zabini
[Лучшие друзья] Anikei Livian, Antonin Dolohov
[Друзья] Lily Evans
[Приятели]Bellatrix Black,  Emmelina Vance
[Знакомые]
[Собутыльники] Antonin Dolohov
[Уважение] Anikei Livian, Minerva MсGonagall
[Интерес]
[Симпатия] Lily Evans,  Emmelina Vance
[Флирт] Lily Evans
[Влечение]
[Любовь]
[Отношения]
[Нейтрал] Remus Lupin
[Презрение] James Potter
[Обмен колкостями]  Emmelina Vance, Anikei Livian
[Неприязнь] James Potter
[Враги]
[Соперничество]
[Семья] Frida Zabini
[V.I.P]
...То о чем не кто не знает...
[Тайные приятели]
[Тайные сотрудничество]
[Тайные друзья]
[Тайный симпатия] Emmelina Vance
[Тайное влечение] Emmelina Vance
[Тайная любовь]
[Тайная неприязнь]
[Тайная ненависть]
[Тайное восхищение]
[Тайное уважение] Emmelina Vance
[Интим]

Отредактировано Frederick Zabini (2009-04-05 13:20:22)

0

5

Положительное:

Sirius Black
Крепкая дружба мужская. Свобода, равенство, братство, отчаянное собутыльничество и обоюдная тяга к приключениям.

Remus Lupin
Дружииище! Практический единственный, кто может утихомирить меня во время разборок на сельской дискотеке очередного приступа весёлого "безумия".

Lily Evans
"Так они и жили, Панч и Джуди, притягиваясь друг к другу и отталкиваясь. Как и следует, если не хочешь, чтобы любовь кончилась цветной открыткой или песней без слов".

Sharlotta Puaroe
Приятели, собутыльники и всяческие другие положительные штуки. Также, как отъявленный кобель любитель женщин, всячески клеюсь к столь сексуальной особе, из-за чего получаю "по ушам". Вообще со стороны иногда кажется, что мы на дух друг друга не переносим, но это всего лишь наш стиль общения :-=)

Klarissa Breaf
Приятели с долей доброго стёба. Время от времени беру её "на слабо" и снисходительно учу всяким штукам.

Emmelina Vance
Флиртую, дружу и всячески симпатизирую.

Frida Zabini
Приятельство. Знать друг друга знаем (играем в квиддич, и Фрида дружит с Лили), но особой дружбы не наблюдается. Наверное, из-за того, что я стебу её брата Фредерика. Впрочем, девушка симпатичная и, что называется, "с огоньком". Может, стоит присмотреться к ней получше?

Отрицательное:

Bellatrix Black
Очень неприязная такая неприязнь.

Narcissa Black
Неприязнь. Считает, что это  я "испортил" её кузена Сириуса.

Frederick Zabini
Всячески пытается отвадить от меня сестру, зная, что я полный раздолбай, алкоголик, хулиган и тунеядец.  Я в свою очередь иронизирую по поводу тщетности этих попыток да и вообще стебу, как слизеринца. Тем более Забини флиртует с Лили, и это мне очень не нравится. ><

Anikei Livian
Слащавый кросафчег и ловелас. Учителя да и девушки от него просто кипятком пысают. Ненавижу таких типов. Тем более Аникей - лучший друг Забини, ну и слизеринец ко всему прочему.

Среднее:

Regulus Black
Противоречивые чуйства. Мне кажется, что в глубине души он похож на Сириуса и, зная это, ведёт себя нарочито противоположным образом. Отношения-качели. Пристаю (позитивно) и задираю (агрессивно). В общем, провоцирую.
Как ловца всерьёз не воспринимаю, за редкими случаями непосредственно на поле.

Учителя:

Minerva MсGonagall
Трансфигурация - наше всё. Отличный, хоть и строгий, декан. Уважаю.

Sophi Recoverce
Ох, прорицания! Нести бред с умным лицом - это мы могём.
Регулярно посещаю, чтобы поржать и покадрить молоденькую учительницу. ^ ^ Числюсь в любимчиках.

Отредактировано James Potter (2009-03-20 21:31:23)

+1

6

[семья] 
[лучшие друзья] Frederick Zabini
[друзья] Frida Zabini, Bellatrix Black, Narcissa Black, Lily Evans, Lucius Malfoy, Klarissa Breaf
[приятели] Emmelina Vance
[знакомые]Remus Lupin
[симпатия]Sophi Recoverc, Klarissa Breaf
[сопреничество]
[неприязнь]James Potter
[враги]
[нейтрал] Regulus Black
[уважение] Sophi Recoverc, Minerva MсGonagall


[.l.o.v.e.]
[страсть/влечение]
[флирт] большинство особ женского пола
[девушка]

[тайные друзья]
[тайная симпатия]
[тайная .l.o.v.e]
[тайная неприязнь]
[по этому человеку конкретно едет крыша]Remus Lupin

Отредактировано Anikei Livian (2009-03-18 20:26:32)

0

7

.давние знакомые.
Sharlotta Puaroe

.друзья.
Sharlotta Puaroe

.лучшие друзья.

.собутыльники.

.знакомые/приятели.

.коллеги.
Minerva MсGonagall

.уважение.
Minerva MсGonagall

.совесть.

.симпатия.

.влечение.

.интерес.
Anikei Livian

.страсть.

.секс.

___________________________________

.ученик как ученик.
Lily Evans

.любимый ученик/ученица.
Frida Zabini, Emmelina Vance, James Potter, Anikei Livian

.нелюбимый ученик/ученица.

___________________________________

.нейтрал.

.неприязнь.

.обмен колкостями.

.недоверие.

___________________________________

.тайные друзья.

.тайный флирт.

.тайная симпатия.

.тайный интерес.

.тайное влечение.

.тайная страсть.

.тайный секс.

Отредактировано Sophi Recoverce (2009-03-19 12:08:59)

0

8

Положительное:

Frida Zabini
Эти девочки, точнее уже девушки, знакомы с самого детства. Хотя Эмм и полукровка, а Фрида чистокровна это никогда не мешало девочкам быть хорошими друзьями. А после того, как они попали на один факультет сомнений в том, что их дружба будет крепнуть не возникало. Мел и Фрида вместе могут сделать всё, обе великие шутницы и проказницы, с самого детсва. А уж когда выпьют... В общем, держись Хогвартс.

James Potter
Джеймс – парень симпатичный, а Мел, как ценитель красоты не смогла остаться равнодушной. Лёгкий флирт и ненавязчивая симпатия.

Anikei Livian
По некоторым причинам слизеринцы, ну, не считая некоторых, никогда не были и не будут для Эммелины врагами. Аникей входит в разряд приятелей. С ним приятно поболтать ни о чём, хотя никто не запрещает поговорить и на серьёзные темы.

Frederick Zabini
Они приятели, кажется со стороны. Возможно, Фред и воспринимает Эмми только, как подругу своей сестры. Но самой Эмми Забини далеко не безразличен. Он ей нравится, причём довольно сильно и довольно давно.

Sophi Recoverce
Любимый учитель, точнее учительница. Как никто иной понимает их с Фридой нежелоание учиться. А это безусловно огромный плюс для этого человека.

Нейтральное:

Remus Lupin
Он знает её, она знает его. Лёгкий кивок головы вместо приветствия, ничего не значащая улыбка. Они не друзья и даже не приятели, они просто знакомы.

Lucius Malfoy
Абсолютный нейтрал. Когда-то виделись, вроде даже знакомы, но не факт. Конечно, Эмми может признаться хотя бы себе, что он красив.

0

9

Положительное:
Frederick Zabini
любимый брат. Особенный человек в жизни Фриды. Занимающее особое самое главное место в ее сердце.

Narcissa Black
знакомы и дружат с детства, из одного круга. Спокойная уравновешенная Цисса действует на взрывоопасную Фриду, как успокоительное, за это она ее ценит и любит. Всегда есть о чем поговорить, посплетничать в конце концов.

Klarissa Breaf
эта девушка полезное знакомство для Фриды. Мало того что она веселая общительная, и всегда готова поучаствовать в какой-нибудь шалости или шутке, так она еще и старосты школы, что впрочем не маловажно – всегда прикроет если что. Фрида ценит ее за  легкий характер и веселый нрав.

Emmelina Vance
Знакомы с детства. Наверно Эм самая близкая подруга, по крайней мере с ней Фрида общается чаще всего, да что уж там они почти неразлучны. Обе жуткие хулиганки, и как их в рейвенкло приняли?

Lily Evans
Очень хорошая подруга. Опять же староста, лишнее прикрытие всегда не помешает :). Для Фриды Лили не только подружка-хохотушка, но еще и старший товарища, который всегда поможет и подскажет в трудную минуту.

Sharlotta Puaroe
С этой девушкой немного сложней. Да они не плохие подруги, и знакомы с детства, но соперничество на почве квидича мешает стать еще ближе. Они часто спорят, обсуждая прошедшие матчи, не сходясь по тому или иному обстоятельству.

James Potter
кто не знает Джеймса Поттре? А кто в него не влюблен? Ну ладно-ладно, а кто не был в него влюблен? Приятельство, довольно неплохое, если можно так выразиться, приятельство. Но и дружбы нет… Хотя Фриде, он очень симпатичен…

Anikei Livian
тут все сложнее некуда. Он ей нравиться, и в тоже время бесит - просто слов нет. Он лучший друг брата, и для нее тоже является другом, но иногда просто невыносимо заносчив и самовлюблен.
Отношение Фриды к нему меняется по семь раз на дню. То она готова млеть от его улыбки, то попросту придушить. А  в целом, если не вдаваться в подробности, друзья.
(но кто знает, что там впереди)

Andromeda Black
Знакомы с детства, собственно с того времени хорошие отношения и сохранились.  Спокойная уравновешенная, даже в чем-то тихая, она никогда не участвовала в сумасбродных затеях Фриды. Просто Фридерикеникогда не приходило в голову позвать Меду по участвовать в той или иной шалости, ей всегда казалась что Андромеда слишком серьезна и взрослая для их шалостей. Но к ней всегда можно придти за советом, утешением, или просто за спокойным общением.

Ivvi Trid
Для Фриды она просто очаровательное создание.  Добрая, милая, отзывчивая и немного странная. Хотя  кто из нас не со странностями?  Фриде всегда с ней интересно, не смотря на ее меланхоличность и задумчивость….наверно Ив как раз тот человек в жизни Фридерики с которым она можно поговорить о всяких глупостях и странностях или  просто помолчать.
Фрида взяла обязанность познакомить эту милую девушку с реальным миром….вообщем, правильней сказать – все что делала плохого Ив научила ее Фрида Забини. (нет-нет не подумайте, ничего противоправного и конечно же все оп доброте душевной)

Remus Lupin
Ну в первую очередь уважение, а также дружеская симпатия. Фриде нравиться Люпин, своей спокойностью и уравновешенностью. Но все же она старается лишний раз не попадаться ему в ночных коридорах школы, так как если поймет мало не покажется….и он не постесняется снять с нее балы даже не смотря на то что она в хороших приятельских отношениях..

Aiden Peakes
Хорошего человека должно быть много! И это не про габариты человека, а про присутствие его в жизни. Лучший друг! Его присутствия в жизни Фридерики никогда не бывает много!

Нейтральное:

Sirius Black
всем он нравиться, почему Фрида должна быть исключением? Но собственно на этом и закончим. Она про него знает, он про нее скорее всего нет.

Отрицательное:

Bellatrix Black 
знакомы с детства, примерно с того же времени и не переносит ее на дух . Хотя наверно она просто боится ее. Сама же Белла полностью равнодушна к существованию Фриды, и пока они где-нибудь не столкнуться, не вспоминает о ней.

Lucius Malfoy
недолюбливает его. Старается пересекаться с ним как можно реже, что удается редко, т.к. их родители дружат, и он является другом брата.

Antonin Dolohov
Этот человек способен разозлить Фиду буквально только одним своим видом.  А от его язвительных замечаний она просто готова взорваться.  И вроде знают друг друга с детства, и Фред дружит с ним, но как-то так не сложилось….
Причем с достойным ответом на колкости этого молодого человека Фридерика проигрывает….не всегда она способна ответить ему равным ответом, что злит и раздражает ее еще больше….

Учителя:

Sophi Recoverce
любимый преподаватель. В то время, когда можно было отказаться от прорицания, Фрида попросту забыла это сделать. Хотя сейчас не жалеет, так как в то время когда другие пыхтят над рунами и прочей чепухой, она валяет дурака на прорицании.
В предмете она полный профан, преподавателя покорила своим очарованием, может поэтому та ее еще до сих пор терпит.

Minerva MсGonagall
заместитель директора и этим все сказано. Предмет любит. На уроках ведет себя тиши травы ниже воды. На глаза лишний раз старается не попадаться, что бы та ее часто не вспоминала.

Tom Marvolo Riddle
Молодой симпатичный преподаватель. Фриде интересен профессор Риддл, как собственно любой новый человек, и как преподаватель очень интересного и одного из любимых предмета.
Но в тоже время его она пока не боится, так например как МакГонагал, и по этому позволяет себе вести себя на занятиях не особо примерно..

Отредактировано Frida Zabini (2009-04-12 00:09:19)

0

10

|Моя семья - моя крепость. Хотя...Это скорее не мой случай|
Narcissa Black, Sirius Black, Bellatrix Black

|Те, кого я люблю (кого-то больше, кого-то меньше, но все же)|
Лучшие друзья:
Narcissa Black, James Potter
Друзья:
Frida Zabini
Приятели:
Sharlotta Puaroe
Симпатия:
Любовь:

|Те, к кому я отношусь параллельно|
Нейтрал:
Знакомые:
Anikei Livian

|Люди, к которым я отношусь отрицательно|
Неприязнь:
Вражда:
Ненависть:

0

11

Выписки из дневника.
Кто то сверху поделил всех людей на мальчиков и девочек и преподавателей. Первые наверно созданы для чего то непонятного,  что все зовут любовью,  вторые для дружбы и чего то плохого, а третие для знаний.
Девочки:
Lily Evans – Лили прекрасный человек. Ведь именно она, одна из немногих кто понимает меня и поддерживает. В некоторых ситуациях она мне как…мама. Всегда поможет, поговорит и никогда, повторюсь – никогда не откажет в чем то. Она часто заплетает мне ленточки в волосы, следит что бы старалась учиться. Она одна из самых близких мне человечков…да..
Frida Zabini - Эта девочка очень странная. Иногда кажется, что ей лучше, когда у неё много проблем. Например, когда за ней гоняется какой-нибудь староста. Или преподаватели на неё ругаются. Но она тоже замечательная! Она рассказывает мне много странных истории. Пару раз она давала мне выпить какую то горькую воду, или сок и мне потом было весело…Очень хорошая подруга все таки она. Плохому не научит!
Sharlotta Puaroe С ней мы хорошо знакомы. Она очень интересная, но дружбы у нас так и не сложилось. С ней можно о чем нибудь поговорить. Я думаю что мы ещё подружимся.
Мальчики.
Sirius Black - С ним мы вместе учимся и иногда общаемся, но не более того. Наверное он как и многие считает меня странной, что ему никто не запрещает.
Преподаватели.
Tom Marvolo Riddle - Он наш новый преподаватель. Очень загадочный человек. Я мало что о нем знаю, но вскоре думаю мы познакомимся получше.

Отредактировано Ivvi Trid (2009-03-24 17:44:49)

0


Вы здесь » Marauders ¦Choice or destiny¦ » Организация » Готовые отношения