Marauders ¦Choice or destiny¦

Объявление

Объявление администрации:
ВНИМАНИЕ! Это свершилось, ура))) Всем желающим: http://clash.rolbb.ru/
http://clash.rolbb.ru/
http://clash.rolbb.ru/

Правила Сюжет Образец Анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders ¦Choice or destiny¦ » Организация » Обсуждение сюжета и квестов


Обсуждение сюжета и квестов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь и больше нигде происходит обсуждение как общего сюжета, так и квестиков))

0

2

Ну, господа и дамы, слушаю притензии по квесту.

0

3

Sharlotta Puaroe
мне все нравится) хотя хочу больше слизеринской крови

0

4

Klarissa Breaf гы...а я разве написала чем законится потасовка слизеринцев и морадеров? - хитро прищурилась -

0

5

Sharlotta Puaroe
я собственноручно хотела Оо ну ладно, оставим это мальчикам)

0

6

Klarissa Breaf
- хихикая - Я же совсем не сказала чем там все закончится))))

0

7

Sharlotta Puaroe
ммм а во это уже интереснее.. в разгар битвы появляется демон в черной мантии и начинает кидаться авадами.. *пошла тренироваться в непростительных заклинаниях*
Не. я добрая *вернулась* мы в сторонке постоим, поржом...)

0

8

Klarissa Breaf
аха, примерно этим и будут заниматься три пьяных девушки, когда Поттера, Блэка и Петтигрю будут дубасить))))

0

9

Klarissa Breaf
я лично отказываюсь просто стоять в сторонке.. вы же помните, с кем имеете дело? О_О, я обязательно вмешаюсь :D

0

10

Lily Evans нэ...вообще как будет дальше развиваться сюжет читайм далее, ибо с твоей легкой руки я уже вырисовала себе такую интересную игру) Осталось только всем дружно добраться до темной улицы)))

0

11

Фак май моск.
Я вечером выскажусь) Мне надо переварить.

0

12

Remus Lupin ок))) Но то что я хорошо пишу сюжетные линии админы уже оценили)

0

13

Ладно, так уж и быть. Отпишусь.

Ремус Люпин отправляется в свое убежище, его друзья идут к нему, а в это время их в школьном дворе поджидают разгневанные слизеринцы. Кто-то из них смог подслушать, что ночью Поттер и его компания собирается погулять по округам...

В книге, помнится мне, говорилось что-то о том, что в Хижину Ремуса отводила то ли мадам Помфри, то ли еще кто... Один вопрос: мы с ребятами раздельно туда направляемся или как?)

0

14

Раздельно. Там же сказанно, он отправляется в убежище, а остальные идут к нему. Ты в Хижине, а эти красавцы под мантией Поттера идут из гостинной к тебе.

0

15

Sharlotta Puaroe
Спасибо) До меня уже дошло *_*

0

16

Remus Lupin не за что, есть вопросы по квесту, предложения) Обращайся организуем)

0

17

Lily Evans написал(а):

я лично отказываюсь просто стоять в сторонке.. вы же помните, с кем имеете дело? О_О, я обязательно вмешаюсь

Я тебя удержу, не переживай)))

0

18

Sharlotta Puaroe
меня вклинь куда нибуь..а то я тут со скуки помру.....хочется сделать какую-нибудь кому-нибудь гадестливую шутку ))) не обязательно дял слизеринцем, можно для все учеников скопом.....)))
ну или еще что-нибудь придумай ))

0

19

если у вас есть конструктивные предложения, желание помочь и вообще обсудить квест, пишите пожалуйста.

0

20

Sharlotta Puaroe
что бы были кнструктвные предложения, надо что бы все отыграли хоть поовину по тому квесту что написан значально.....играть надо!

0


Вы здесь » Marauders ¦Choice or destiny¦ » Организация » Обсуждение сюжета и квестов